Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
kata kunci [ resistance tester ] pertandingan 80 Produk.
Penguji Daya Transformator Multi-Fungsi, Akurasi Tinggi Portabel untuk Uji Beban & Tanpa Beban
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| dukungan yang disesuaikan: | OEM |
| Tempat Asal: | Hubei, Tiongkok |
Transformer Ratio Tester Meter Transformer Turns Ratio Tester Untuk Elektronik
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Transformer Onload Tap charger tester Untuk pemeliharaan power transformer
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Full Set Cable Fault Tester with TDR, Path Tracer, Pinpointer and High Voltage Surge Generator for 0-35kV Power Cables
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Teknologi: | Teknologi Refleksi Domain Waktu (TDR). |
| Paket batin: | Kotak plastik + pelat busa + kantong debu |
6 Phase Microcomputer Relay Protection Tester, 0.2% Accuracy with 2 Years Warranty
| jenis: | Alat Uji Listrik |
|---|---|
| Voltase: | Lainnya, 110 V, 380 V, 220 V |
| dukungan yang disesuaikan: | OBM, ODM, OEM |
High Voltage Vacuum Checker Switch Dan Circuit Breaker Karakteristik Dinamis
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Aplikasi: | Pengujian listrik |
| Voltase: | 220V ± 10% |
Portable 220V Tahan Tegangan Tester Dengan 0.02 Akurasi Multi Frekuensi Output
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Peralatan Listrik 220V |
| Jaminan: | 2 tahun |
Digital Display Dry Type HV Generator Tester Dengan Perlindungan Cepat 220V Supply
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | 220V |
| Jaminan: | 2 tahun |
IP55 Lightning Arrester Counter Tester with High Accuracy & 2-Year Warranty
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
200W 220V Transformator presisi tinggi Kapasitas Induktansi Tester IP65
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

