Tous les produits
-
Appareil de contrôle de Hipot
-
Testeur de transformateur
-
kit d'essai de relais d'injection secondaire
-
Analyseur de disjoncteur
-
Analyseur de gaz SF6
-
analyseur de qualité de puissance
-
appareil de contrôle de batterie
-
Appareil de contrôle de résistance
-
Localisateur de défauts de câble
-
Détecteur de phase sans fil
-
équipement de calibrage de mètre d'énergie
-
CT PT Mètre
-
Testeur d'arrêt de surtension
-
Ingénieur en solutions énergétiques mondialesQualité stable, livraison à temps, partenaire fiable à long terme. -
Génie électrique du Golfe SEUne technologie professionnelle et un service après-vente parfait. -
Recherche internationale sur l'énergieUne solution sur mesure répond parfaitement aux exigences de notre projet. -
Amérique du Sud ÉlectricitéUne équipe professionnelle, une bonne communication et un approvisionnement stable.
mots clés [ resistance tester ] rencontre 80 produits.
Appareil de contrôle de grande précision de résistance de C.C de transformateur avec la communication d'USB de Bluetooth
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | 220 V, 110 V |
| Garantie: | 2 ans |
Testeur électronique multifonctionnel de résistance à la mise à la terre 220V
| Plage de mesure: | 0,01 Ω ~ 200 Ω |
|---|---|
| Classe de précision: | Niveau 1.0 |
| Température de fonctionnement: | 0-50 ℃ |
Testeur de la résistance à la boucle de contact du disjoncteur de haute précision pour ligne
| Plage de mesure: | 0-1000 mΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | Niveau 1.0 |
| Température de fonctionnement: | 0-40 ℃ |
Single Phase Portable Transformer DC Winding Resistance Tester For Cable
| taper: | Tests d'instruments |
|---|---|
| Tension: | 50v |
| Application: | Essai électrique |
Testeur de résistance en courant continu à trois canaux avec une précision de 0,5% et un stockage de données de 1000 ensembles
| Plage de mesure: | 40μΩ~400mΩ(50A), 100μΩ~1Ω(20A), 500μΩ~2Ω(10A), etc. |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
5kV-10kV High Voltage Insulation Resistance Tester, 3pF~60000pF with IP55
| taper: | Machine d'essai |
|---|---|
| Tension: | Équipement électrique 220 V |
| Garantie: | 2 ans |
Analyseurs de réseau électrique d'appareil de contrôle de résistance de mise à la terre de réseau terrestre pour la mesure
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Transformer Winding DC Resistance Tester High Voltage Testing Equipment Megameter
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | 0,5% |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Testeur de résistance à la boucle portatif de haute précision Mesure de précision à batterie
| Plage de mesure: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de précision: | Haute précision |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
200A High Current High Precision Loop Contact Resistance Tester With Digital Display
| Max. Tension CA: | 5kV |
|---|---|
| Type d'affichage: | Numérique uniquement |
| Température de fonctionnement: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

