Todos os Produtos
-
Verificador de Hipot
-
Teste do transformador
-
Kit de ensaio do relé de injecção secundário
-
Analisador de disjuntores
-
Analisador de gás SF6
-
analisador da qualidade do poder
-
verificador da bateria
-
Verificador da resistência
-
Localizador de falhas de cabo
-
Detector de fase sem fio
-
equipamento da calibração do medidor da energia
-
Medidor CT PT
-
Teste de detecção de sobretensão
-
Engenheiro de soluções globais de energiaQualidade estável, entrega pontual, parceiro confiável a longo prazo. -
Engenharia Elétrica do Golfo SETecnologia profissional e serviço pós-venda perfeito. -
Investigação energética internacional LA solução personalizada atende perfeitamente aos requisitos do nosso projeto. -
América do Sul Energia Elétrica PEquipa profissional, boa comunicação e abastecimento estável.
palavras-chave [ resistance tester ] Combine 80 produtos.
Teste de resistência de alta precisão do transformador DC com comunicação Bluetooth USB
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | 220 V, 110 V |
| Garantia: | 2 anos |
Teste de resistência à aterragem multifuncional eletrônico de pinça de 220 V
| Faixa de medição: | 0,01Ω~200Ω |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Nível 1.0 |
| Temperatura operacional: | 0-50 ℃ |
Teste de resistência de circuito de alta precisão de resistência de contato do disjuntor
| Faixa de medição: | 0-1000mΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Nível 1.0 |
| Temperatura operacional: | 0-40 ℃ |
Single Phase Portable Transformer DC Winding Resistance Tester For Cable
| tipo: | Instrumentos de teste |
|---|---|
| Tensão: | 50V |
| Aplicativo: | Testes elétricos |
Testador de resistência DC de três canais com precisão de 0,5% e armazenamento de dados de 1000 conjuntos
| Faixa de medição: | 40μΩ~400mΩ(50A), 100μΩ~1Ω(20A), 500μΩ~2Ω(10A), etc. |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
5kV-10kV High Voltage Insulation Resistance Tester, 3pF~60000pF with IP55
| tipo: | Máquina de teste |
|---|---|
| Tensão: | Equipamento Elétrico 220V |
| Garantia: | 2 anos |
Analisadores da rede elétrica do verificador da resistência de aterramento da rede da terra para medir
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Transformer Winding DC Resistance Tester High Voltage Testing Equipment Megameter
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | 0,5% |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Teste de resistência ao circuito portátil de alta precisão Medição de precisão a bateria
| Faixa de medição: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Classe de Precisão: | Alta precisão |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
200A High Current High Precision Loop Contact Resistance Tester With Digital Display
| Máx. Tensão CA: | 5kV |
|---|---|
| Tipo de exibição: | Somente digital |
| Temperatura operacional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

