Semua produk
-
Insinyur Solusi Tenaga GlobalKualitas stabil, pengiriman tepat waktu, mitra jangka panjang yang dapat diandalkan. -
Gulf Electrical Engineering SeTeknologi profesional dan layanan purna jual yang sempurna. -
Penelitian Kekuatan Internasional LSolusi khusus memenuhi persyaratan proyek kami dengan sempurna. -
Amerika Selatan Listrik PTim profesional, komunikasi yang baik dan pasokan yang stabil.
kata kunci [ resistance tester ] pertandingan 80 Produk.
Transformer presisi tinggi DC Resistance Tester Dengan Komunikasi Bluetooth USB
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | 220 V, 110 V |
| Jaminan: | 2 tahun |
Penguji Ketahanan Grounding Multifungsi Elektronik Penjepit 220V
| Rentang Pengukuran: | 0,01Ω~200Ω |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Tingkat 1.0 |
| Suhu Operasional: | Logam, Aluminium |
Tekanan kontak pemutus sirkuit presisi tinggi, pengukur resistensi loop untuk jalur
| Rentang Pengukuran: | 0-1000mΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Tingkat 1.0 |
| Suhu Operasional: | 0-40℃ |
Single Phase Portable Transformer DC Winding Resistance Tester For Cable
| jenis: | Instrumen pengujian |
|---|---|
| Voltase: | 50v |
| Aplikasi: | Pengujian listrik |
Tiga Saluran DC Resistance Tester Dengan 0.5% Akurasi & 1000 Set Data Storage
| Rentang Pengukuran: | 40μΩ~400mΩ(50A), 100μΩ~1Ω(20A), 500μΩ~2Ω(10A), dll |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
5kV-10kV High Voltage Insulation Resistance Tester, 3pF~60000pF with IP55
| jenis: | Mesin Pengujian |
|---|---|
| Voltase: | Peralatan Listrik 220V |
| Jaminan: | 2 tahun |
Tester Rintangan Grounding Jaringan Bumi Analis Jaringan Listrik Untuk Pengukuran
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Transformer Winding DC Resistance Tester High Voltage Testing Equipment Megameter
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | 0,5% |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
Handheld Loop Resistance Tester Akurasi Tinggi Pengukuran presisi bertenaga baterai
| Rentang Pengukuran: | 1-1999μΩ |
|---|---|
| Kelas Akurasi: | Akurasi Tinggi |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
200A High Current High Precision Loop Contact Resistance Tester With Digital Display
| Maks. Tegangan Ac: | 5kV |
|---|---|
| Tipe Tampilan: | Hanya Digital |
| Suhu Operasional: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |

